Contáctenos

Para resolver tus dudas, ponte en contacto a través de nuestro formulario

Llámanos

(+56) 9 41070603

Envíanos un mensaje

contacto@ccls.cl

Visítanos

Ruta, U-55-V, Km 30, Osorno, Puerto Octay, Los Lagos

Formulario de contacto

KitchenCraft NESPLATEBF Natural Elements Lot dassiettes en fibre de bambou

KitchenCraft NESPLATEBF Natural Elements Lot d'assiettes en fibre de bambou: Cuisine & Maison. Petits prix et livraison gratuite dès 25 euros d'achat sur les produits Kitchen Craft. Commandez KitchenCraft NESPLATEBF Natural Elements Lot d'assiettes en fibre de bambou.. Pour la nourriture : ce lot de 4 assiettes en bambou Natural Elements a été conçu dans un souci de durabilité. 。 Pratiquement incassables, elles sont fabriquées en fibre de bambou, renforcée avec de la mélamine pour plus de durabilité – Excellent pour les enfants et les adultes. 。 Finition avec une impression feuille, de sorte qu'ils seront du plus bel effet lors des fêtes et pique-niques. Créez un ensemble assorti avec des bols, des couverts et une carafe. 。 Sans PVC, phtalate et sans BPA : ces produits durables sont un choix sûr pour vous et votre famille. 。 Passe au lave-vaisselle. Chaque assiette en bambou mesure 20 cm de large. Inclus dans la livraison : 。 Description du produit Pourquoi compter sur du plastique jetable pour servir lors de fêtes et pique-niques ? Les assiettes en bambou Natural Elements de KitchenCraft offrent une alternative consciencieuse aux versions en plastique à usage unique. Elles sont fabriquées en fibre de bambou, renforcées avec de la mélamine de qualité alimentaire pour leur donner plus de durabilité. Que ce soit pour un pique-nique sur la plage, une fête d'été dans le jardin, un barbecue, ou une fête pour enfants en plein air, cette vaisselle de service robuste ou de camping est à la hauteur de la tâche. Fini dans une teinte de mastic neutre avec un motif de feuilles, ces assiettes sont également du plus bel effet. Pourquoi ne pas les combiner avec d'autres pièces de vaisselle durables de la collection Natural Elements, y compris les couverts, les bols et les gobelets, pour construire un ensemble complet ? 。 。 。 。

24 cm 28 cm Poignée Amovible Induction BIOL Poêle en fonte grill 24 26, Tupperware H09 Saladier Bol Elégance 2,3 L Violet foncé 35585. Vicma 70981 Levier de frein droit pour Aprilia Beta Gas Gas HM Honda Suzuki TM Racing, qualité premium antibactérien 100% coton lavable à 95° protège-matelas plat à élastiques taille 90x190 cm, coloris blanc antiacariens SilverProtect confortable et moelleux Biberna 808302-001-143. Bordure Papillon Fablcrew Cutting Dies Pochoir DIY Scrapbooking Gaufrage Album Papier Carte Artisanat Matrices de Découpe. Brembo 08.A446.11 Disque de Frein Arrière avec revêtement anti-corrosion UV Jeu de 2 disques. Coussin de Sol Epais Carré Confortable Coussin du Siège Fauteuil Bureau Décoration de Canapé Maison 40 x 40cm Orange. Femme/Fille Fashion Imprimé Léopard Marron Zip Transporteur léger Bum sac avec poche compartiments Noir Imprimé vintage American. Lot de 30 coussinets 20 mm x 18 mm en forme de cœur avec strass Boucle coulissant pour mariage Invitation Lettre, Épaisseur 1.2 mm 2 Paires de Boucles doreilles FemmeMINI Créoles en Argent Fin 925 Diamètre 10 mm Plaqué Or Jaune ou Or Rose DTPsilver, Syouno-sato sateel Tea Caddy Can Standard Ship by SAL: NO Tracking Number & Insurance for Tea Leaf Tokyo Matcha Selection 2 Size Green, L 2 Color, FITYLE Fraise à Rainurer Et à Rainurer 3/4x 1/4 Fraise à Bois 1-1/4 8mm. 12,8 cm Verre Argent Westmark 63462261 Distributeur de Sucre Paris-Standard, Sailun® Lot de 4 épingles à cheveux 3 barres pieds de table Métal Hairpin Table Jambes Noir le Siècle milieu vorgesetzte Double soudage acier construction   Disponible en 20 cm à 71 .Ucake 10 l Blanc Sacs Poubelle Sachet Poubelle de Cuisine Salle Bain Lot de 105, Brooks Addiction Walker 2 Chaussures de Randonnée Femme, 2,5 x 23 x 19 cm Multicolores Talking Tables BOHO-FAB-POMGARLAND Modern Romance Ringdish Papier,  2,5 V   Lot de 5  0,45 W   pour 100 Basic Line Guirlande lumineuse  Ampoule de rechange   blanc chaud , 30pcs 3D Charme Breloque Cheval Tibetain Argent Pendentifs pour Fabrication de Bijoux Collier Bracelet Bricolage. Artisanal Décor Mural Temple de Ganesh en Bois Massif sculpté Main, Bamboo Stores en Bambou Rollo Stores Romains en Bambou Stores Stores en Bois Stores et Stores Véranda Balcon Rideau de Lumière Filtrante Bleu Disponible en Différentes Tailles Size : 50X150CM. Toga MERO201 Lot de 25 Aiguilles de couture Métal Gris 7,5 x 10,5 x 0,5 cm. turquoise, Bleu Corelle 3320 Santorin Ciel 16 pièces de vaisselle.